На нашем сайте вы можете читать онлайн «Древний вирт. Живи как живешь #1». Эта электронная книга доступна бесплатно и представляет собой целую полную версию без сокращений. Кроме того, доступна возможность слушать аудиокнигу, скачать её через торрент в формате fb2 или ознакомиться с кратким содержанием. Жанр книги — Легкое чтение, Приключения, Книги о приключениях. Кроме того, ниже доступно описание произведения, предисловие и отзывы читателей. Регулярные обновления библиотеки и улучшения функционала делают наше сообщество идеальным местом для любителей книг.
Древний вирт. Живи как живешь #1

Автор
Дата выхода
13 апреля 2023
Краткое содержание книги Древний вирт. Живи как живешь #1, аннотация автора и описание
Прежде чем читать книгу целиком, ознакомьтесь с предисловием, аннотацией, описанием или кратким содержанием к произведению Древний вирт. Живи как живешь #1. Предисловие указано в том виде, в котором его написал автор (Pereploot) в своем труде. Если нужная информация отсутствует, оставьте комментарий, и мы постараемся найти её для вас. Обратите внимание: Читатели могут делиться своими отзывами и обсуждениями, что поможет вам глубже понять книгу. Не забудьте и вы оставить свое впечатие о книге в комментариях внизу страницы.
История жизни Тимохи, который волею судьбы попадает в различные жизненные ситуации, где за его действиями идут многочисленные последствия как "круги на воде" и которых он естественно не видит, по причине топает вперед и старается не сильно возвращаться назад потому что все самое интересное впереди, позади только переживания, но вот не понятно получиться ли у него и дальше топать вперед, или где-то остановиться что бы отдохнуть или осесть.
Древний вирт. Живи как живешь #1 читать онлайн полную книгу - весь текст целиком бесплатно
Перед вами текст книги, разбитый на страницы для удобства чтения. Благодаря системе сохранения последней прочитанной страницы, вы можете бесплатно читать онлайн книгу Древний вирт. Живи как живешь #1 без необходимости искать место, на котором остановились. А еще, у нас можно настроить шрифт и фон для комфортного чтения. Наслаждайтесь любимыми книгами в любое время и в любом месте.
Текст книги
Умерев один раз на двадцать третьем уровне я оценил, что умирать в игре не стоит, а то откатываешься как минимум на пять уровней с кучей дебаффов при воскрешении которые держаться на персонаже несколько часов усложняя восстановление уровней
Пять уровней это не менее одного вечера прокачки стало теперь, а восстановление потерянных уровней происходит как будто ты находишься на все том же двадцать третьем и дальнейшая прокачка идет все сложнее и сложнее
Так с досугом как-то что-то определилось подумал я прикидывая что у нас любит из съестного Маша и что следует закупить на стипендию что получу завтра, а пока двигаемся дальше и занимаемся прокачкой персонажа, который постепенно обрастал оружием, доспехами и всем остальным нужным, а иногда и не очень нужным барахлом
За сегодняшний вечер я играл как всегда до полуночи, и получилось поднять уровень персонажа всего на три пункта, при этом пришлось сражаться с игровыми ботами бесконечно
Смартфон пиликнул, известив меня что полночь на улице, так что я стал выходить из игры, кстати в ней по поводу выхода тоже было условие что выход без убийства персонажа и потерей уровней возможен только в определенный местах так называемых «островках безопасности» которые появлялись на карте по мере игры, так что я и подогнал своего «танка» в это безопасное место что бы выйти из игры без потерь
С утра я, как всегда, в немного сонном состоянии спускался на нижний этаж на выход из подъезда, а тут в смартфоне тренькнуло, и лампочка перегорела перед выходом из подъезда еще вчера это я заметил заходя домой
Так что я застыв перед входной дверью стал рыться в кармане брюк что бы посмотреть что за спам прилете ко мне в очередной раз в пятницу и с утра, а тут дверь открывается и ослепляет меня апрельским солнышком с улицы и я как-то на автомате сделал шаг в сторону, и стал моргать привыкая к освещению
– Ах ты ж гадина ссать вздумал? – сказала незнакомая зашедшая девушка, я так и застыл с рукой в кармане, а потом смотрю девушка руку в сумочку сунула и стала ее вытаскивать в голове промелькнуло электрошокер, наверное, сейчас вытащит?
Но не угадал, это был баллончик с перцовым газом, мозг как-то быстро проснулся и пнул ноги который тут же заработали на выход из подъезда и только услышал, как сработал газовый баллончик распыляя струю там, где я только что был и судя по всему дальше за мной
Не в подъезде делать такие вещи нельзя, иначе кашлять будет весь подъезд как минимум дня два, но тут по всей видимости пользова







