На нашем сайте вы можете читать онлайн «Нильгири: Я - Великий Лабиринт - 2 : Весенний Волк». Эта электронная книга доступна бесплатно и представляет собой целую полную версию без сокращений. Кроме того, доступна возможность слушать аудиокнигу, скачать её через торрент в формате fb2 или ознакомиться с кратким содержанием. Жанр книги — Легкое чтение, Фэнтези, Юмористическое фэнтези. Кроме того, ниже доступно описание произведения, предисловие и отзывы читателей. Регулярные обновления библиотеки и улучшения функционала делают наше сообщество идеальным местом для любителей книг.
Нильгири: Я - Великий Лабиринт - 2 : Весенний Волк

Автор
Краткое содержание книги Нильгири: Я - Великий Лабиринт - 2 : Весенний Волк, аннотация автора и описание
Прежде чем читать книгу целиком, ознакомьтесь с предисловием, аннотацией, описанием или кратким содержанием к произведению Нильгири: Я - Великий Лабиринт - 2 : Весенний Волк. Предисловие указано в том виде, в котором его написал автор (Эд Рэд Бонд) в своем труде. Если нужная информация отсутствует, оставьте комментарий, и мы постараемся найти её для вас. Обратите внимание: Читатели могут делиться своими отзывами и обсуждениями, что поможет вам глубже понять книгу. Не забудьте и вы оставить свое впечатие о книге в комментариях внизу страницы.
Он – «бывший землянин». Именно «бывший». Без преувеличений! Тот, кого легко назвать «психом», но не псих, «маньяком», но не маньяк! Он стал владыкой иного мира, но неожиданно вернулся! Правда, не туда, куда рассчитывал! Гордый - без гордыни, свирепый – без ярости, временами наивный – без глупости. Гипертрофированное чувство юмора и самые нелепые суперспособности! Хуже того! Вокруг него происходит уйма странных вещей, никак с ним не связанных! Приключения, разрыв канонов и шаблонов! И, главное – никаких флэшбэков! Никаких «пятидесяти литров стандартной жалости к родственникам и к самому себе»! Никаких приступов меланхолии, нытья, истерик, переходящих в неожиданные бессмысленные подвиги! История начинается, как тихий ручеёк, перерастает в шумную реку, а затем обрушивается шумом бесконечного океана! Всё не то, чем кажется. А даже если и «то, чем кажется», всё равно делает то, чего меньше всего ожидаете! Это Вселенная, которая проваливается внутрь себя и выходит за собственные рамки!
Нильгири: Я - Великий Лабиринт - 2 : Весенний Волк читать онлайн полную книгу - весь текст целиком бесплатно
Перед вами текст книги, разбитый на страницы для удобства чтения. Благодаря системе сохранения последней прочитанной страницы, вы можете бесплатно читать онлайн книгу Нильгири: Я - Великий Лабиринт - 2 : Весенний Волк без необходимости искать место, на котором остановились. А еще, у нас можно настроить шрифт и фон для комфортного чтения. Наслаждайтесь любимыми книгами в любое время и в любом месте.
Текст книги
Прошу вас вместе провести совещание и составить план действий, а завтра, не позднее обеда, выдвинуться всеми силами "на место" и увидеть, что там происходит, так сказать, "в масштабе". Да, территорию мы уже начали оцеплять, проводим эвакуацию, "фильтрацию" и "карантин" силами войск РХБЗ. Ваша задача: выявить "инфицированных в разных стадиях поражения", собрать максимум возможной информации ... и провести "профилактические работы".
Полковник Цимафей Жибрак выглядел, как "стопроцентный белорус". Иначе говоря, "посчитать его за русского" мог только человек с очень плохим зрением.
И да, Цимафей глянул на меня быстрым, презрительным взглядом. Думает, что "мы с ним в одной спецслужбе". И что "он хре ... царь с горы, а я - пацан на побегушках". Ну, не буду его сразу разочаровывать. А то "Беловежскую пущщу" с расстройства запоёт. Не помню, что за группа. "Бобры", что ли? А, не суть! Я сразу всё по "пациенту" понял. Вряд-ли сработаемся. Но мне на это "плевать с гидроплана"! У меня свой начальник есть!
И бедняга Цимофей ещё не знает, что Структура получила его "в безвозмездное пользование на неопределённый срок".
А, где "куратор", спросите? Так комиссию встретит, вводные даст и вместе с нами отправится. Но не прям "зомби кристаллических лично ловить", а в "полевом штабе", прямо на месте "карантином" и "зачисткой" руководить.
Вот те два деда - просто монстры! Один из них как-то даже как-то министра обороны "обломал".






