На нашем сайте вы можете читать онлайн «Раз сыграл, навсегда попал(пролог цикла)». Эта электронная книга доступна бесплатно и представляет собой целую полную версию без сокращений. Кроме того, доступна возможность слушать аудиокнигу, скачать её через торрент в формате fb2 или ознакомиться с кратким содержанием. Жанр книги — Легкое чтение, Фэнтези, Юмористическое фэнтези. Кроме того, ниже доступно описание произведения, предисловие и отзывы читателей. Регулярные обновления библиотеки и улучшения функционала делают наше сообщество идеальным местом для любителей книг.
Раз сыграл, навсегда попал(пролог цикла)

Автор
Краткое содержание книги Раз сыграл, навсегда попал(пролог цикла), аннотация автора и описание
Прежде чем читать книгу целиком, ознакомьтесь с предисловием, аннотацией, описанием или кратким содержанием к произведению Раз сыграл, навсегда попал(пролог цикла). Предисловие указано в том виде, в котором его написал автор (Андрей Лагик) в своем труде. Если нужная информация отсутствует, оставьте комментарий, и мы постараемся найти её для вас. Обратите внимание: Читатели могут делиться своими отзывами и обсуждениями, что поможет вам глубже понять книгу. Не забудьте и вы оставить свое впечатие о книге в комментариях внизу страницы.
Вы ведь играли в игры? А попали ли вы из-за этого в другие миры? Нет? Как же так? Тогда, давайте вместе посмотрим на тех, кто все таки попал. Приключения в мире Элензиус начинается!
Раз сыграл, навсегда попал(пролог цикла) читать онлайн полную книгу - весь текст целиком бесплатно
Перед вами текст книги, разбитый на страницы для удобства чтения. Благодаря системе сохранения последней прочитанной страницы, вы можете бесплатно читать онлайн книгу Раз сыграл, навсегда попал(пролог цикла) без необходимости искать место, на котором остановились. А еще, у нас можно настроить шрифт и фон для комфортного чтения. Наслаждайтесь любимыми книгами в любое время и в любом месте.
Текст книги
Но эльф интересный оказался, я думал, что единственный, кто может ударить бога, это я, но Кайлас срал на то, что я думал… Выслушал Раума, подготовил план, в котором есть некоторые неучетки, но в целом придраться не к чему. Да и попал он сюда вряд ли за красивые глазки. Помню я тот бой, когда Ксайнар проиграл. Я, конечно, мог бы победить, но было в его тактике что-то знакомое, только не могу понять что.
-Кулончик мой, кулончик, и костюмчик тоже, - доставал Кайлас вещи из сундука.
-Что за кулон? – спросил Рик.
-Гримуар такой, от бати достался.
У него тоже есть гримуар, а если мне не изменяет память, то он был у него ещё во время турнира. А у Рика есть гримуар? Или он у Лисы? Она вроде адекватней.
Да и хотелось бы узнать, а где Анита? Ладно, надеюсь, она в порядке. Времени мало. Нужно потихоньку выбираться из темницы и двигать в тронный зал, там должна быть моя мачеха.
-Эй, Перси, ты на связи? – спросил Кайлас.
-Да, что такое?
-Говорю, вещи взяли, пора бы и люлей выдавать.
-И в чем проблема?
-Слушай, а у тебя капюшон тяжёлый? – спросил Кайлас, а остальные начинают тихонько посмеиваться.
-Нет, а что такое?
-Да ты, кажется, головой ударился. Нам направление надо, Раум сказал, что с этим ты должен помочь.
А, ну да. Что-то я немного задумался. Блин, надо поосторожнее, а то в бою задумаюсь и все, капец мне. Так, выбираться, да. И куда нам? Хмм.
-Ну, предлагаю для начала попасть в основную часть замка, - заговорил я, - дорогу я покажу.
Всё молча покивали. И зашагали дружно в ряд… ага, аж десять раз. Кайлас и Лина вошли в скрыт и потопали вперёд. Рик рванул с места как ужаленный, а Лиса погналась за ним. И только я и Ксайнар остались на месте. Эх, дебилы…
Ну, делать нечего, мы пошли по тому же коридору, что и все. Хорошо, что я хоть направление успел показать.
Наконец то, мы снова собрались. Это был небольшой зал, если я правильно помню, тут обедала прислуга. Не часто я сюда заходил.
-Ну и что дальше? – спросила Лиса.
-Ну, - я задумался, - если я правильно понял, где мы, то отсюда можно дойти либо через прямые коридоры, либо через яблочный сад…
-Стоп! Что ты сказал? – перебил меня Кайлас.






