На нашем сайте вы можете читать онлайн «Системная нежить. Real-RPG. том.3». Эта электронная книга доступна бесплатно и представляет собой целую полную версию без сокращений. Кроме того, доступна возможность слушать аудиокнигу, скачать её через торрент в формате fb2 или ознакомиться с кратким содержанием. Жанр книги — Легкое чтение, Фэнтези, Боевое фэнтези. Кроме того, ниже доступно описание произведения, предисловие и отзывы читателей. Регулярные обновления библиотеки и улучшения функционала делают наше сообщество идеальным местом для любителей книг.
Системная нежить. Real-RPG. том.3

Автор
Жанр
Краткое содержание книги Системная нежить. Real-RPG. том.3, аннотация автора и описание
Прежде чем читать книгу целиком, ознакомьтесь с предисловием, аннотацией, описанием или кратким содержанием к произведению Системная нежить. Real-RPG. том.3. Предисловие указано в том виде, в котором его написал автор (Тимофей Varvar Кулабухов) в своем труде. Если нужная информация отсутствует, оставьте комментарий, и мы постараемся найти её для вас. Обратите внимание: Читатели могут делиться своими отзывами и обсуждениями, что поможет вам глубже понять книгу. Не забудьте и вы оставить свое впечатие о книге в комментариях внизу страницы.
Система не отстанет от тебя, Игрок!
Даже смерть или изгнание не прекращают игры
Системная нежить. Real-RPG. том.3 читать онлайн полную книгу - весь текст целиком бесплатно
Перед вами текст книги, разбитый на страницы для удобства чтения. Благодаря системе сохранения последней прочитанной страницы, вы можете бесплатно читать онлайн книгу Системная нежить. Real-RPG. том.3 без необходимости искать место, на котором остановились. А еще, у нас можно настроить шрифт и фон для комфортного чтения. Наслаждайтесь любимыми книгами в любое время и в любом месте.
Текст книги
Можно вредную деваху полечить.
Прежде чем этим заняться, вызвал личный статус, пробежался по показателям.Сила 15/15. Ловкость 6/15. Интеллект 13. Здоровье 15/15.
Пу-пу-пу. Есть у меня нехорошее ощущение что тот «суперхорёк», которого я с большим трудов завалил, далеко не самый страшный зверь, который тут пасётся. И мне понадобится буквально весь мой арсенал. Сколько там в остатке очков развития? Вообще долгое время мне моих показателей вполне хватало, конечно, при условии, что я на гульском расовом пределе. Но тут враги, которые пару сотен лет выбивают любых игроков, даже постарше и круче меня.
Долго я свои очки берёг, но – пора расходовать. Сейчас восемнадцать, целое богатство. Прилёг на лежак. Вкладываю девять очков в выносливость, меня немедленно накрывает так, что даже со своим гульским резиновым терпением к боли мир показался мне в овчинку.
Достигнул расовый предел. Бонус определён и начислен автоматически.
Просветление – возможность обновить состояние тела и энергетических потоков, разовое снятие проклятий, негативных эффектов, повреждения каналов (если они могут быть устранены) токсического отравления, усталости.
Прим.: при регулярном использовании накапливаются негативные, в том числе долгосрочные эффекты, злоупотребление не рекомендовано.
Ну, пусть будет так. Дождался чтобы мир не плыл перед глазами, сконцентрировался на показатели «интеллект». Вообще-то расовый предел у меня отменён, но не думаю, что система позволит мне стать новым Конфуцием. Тем не менее, всадил туда две единицы (для симметрии), отчего мир опять поплыл, но пришёл в себя очень быстро.
Интеллект не показатель ума, но я чувствовал, что мозги прочистились, стали яснее и точнее.
Сила 15/15. Ловкость 15/15. Интеллект 15. Здоровье 15/15.
Дальше мне стоит будет развивать магию. Нужна золотая карта магического дара, желательно стихийного, когда-то в описании было указано что это моя расовая фишка.
А пока пошёл искать Тоору.
- У меня для тебя будет важное задание.
Девушка подняла голову и недовольно сдвинула брови.
- Я так поняла ты собрался куда-то сбежать, а меня занять какой-то ерундой чтобы под ногами не путалась.
Вот откуда она такая умная?
- Дело серьезное, сейчас расскажу. Пойдем на седьмой этаж, там куча медицинских кабинетов, процедурных. Ты осваиваешься в расположении комнат и этажей?
- Здание как целый город. Пустой и дурацкий. Я всё время ожидаю нападения.
- Ну, бдительность… это хорошо.











