На нашем сайте вы можете читать онлайн «Мимик нового Мира 1+2». Эта электронная книга доступна бесплатно и представляет собой целую полную версию без сокращений. Кроме того, доступна возможность слушать аудиокнигу, скачать её через торрент в формате fb2 или ознакомиться с кратким содержанием. Жанр книги — Легкое чтение, Фэнтези, Юмористическое фэнтези. Кроме того, ниже доступно описание произведения, предисловие и отзывы читателей. Регулярные обновления библиотеки и улучшения функционала делают наше сообщество идеальным местом для любителей книг.
Мимик нового Мира 1+2

Автор
Краткое содержание книги Мимик нового Мира 1+2, аннотация автора и описание
Прежде чем читать книгу целиком, ознакомьтесь с предисловием, аннотацией, описанием или кратким содержанием к произведению Мимик нового Мира 1+2. Предисловие указано в том виде, в котором его написал автор (Северный Лис) в своем труде. Если нужная информация отсутствует, оставьте комментарий, и мы постараемся найти её для вас. Обратите внимание: Читатели могут делиться своими отзывами и обсуждениями, что поможет вам глубже понять книгу. Не забудьте и вы оставить свое впечатие о книге в комментариях внизу страницы.
1 ТОМ БЕСПЛАТНЫЙ!!!
((((((((((((((Эта серия других начал, кроме как тут, не имеет)))))))))))))
Исекай бывает разным. В моём случае история отличается от привычной. Я вернулся из иного мира, сохранив некие магические способности, или же системные навыки. Но пробыв в коме всего каких-то несколько дней… В "ином мире" прошло гораздо больше… И вот я снова в теле себя прежнего, в теле пацана, который прошёл через многое, но всё же… добился своего. И теперь я вновь могу зажить нормальной жизнью, осталось только найти "Её", она ведь тоже вернулась вместе со мной, и мы сможем наконец-то…
Внимание! В ваш мир пришла Система! Сражайтесь или умрите! Ошибка обновления локаций! Ожидайте…
Да чтоб вас!
Мимик нового Мира 1+2 читать онлайн полную книгу - весь текст целиком бесплатно
Перед вами текст книги, разбитый на страницы для удобства чтения. Благодаря системе сохранения последней прочитанной страницы, вы можете бесплатно читать онлайн книгу Мимик нового Мира 1+2 без необходимости искать место, на котором остановились. А еще, у нас можно настроить шрифт и фон для комфортного чтения. Наслаждайтесь любимыми книгами в любое время и в любом месте.
Текст книги
****
Девушка ошарашенно смотрит на то, как какой-то помойный бот очень старой модели без каких-либо проблем расправляется с пятью зомби одним тычком трубы в глаза. А это значит, что им кто-то управляет. Не может он действовать дистанционно.
Стоило последнему зомби упасть, как бот откидывает железяку и с каким-то странным взглядом смотрит на неё. Плохо, что у этой модели нет лица: невозможно предугадать его реакцию. Надеюсь, это не свихнувшийся бот.
Подходит и протягивает руки. Что? Помогает слезть?
Девушка с опаской идёт к нему на руки, всё же… он спас её.
- С-спасибо, – говорит и улыбается. Сама же смотрит в окна, надеясь, что за пультом управления не сидит какой-нибудь маньяк.
- Пожалуйста, – вырвался шипящий голос и из зубастой пасти, которой миг назад не было, показался гигантский язык, который, развернувшись, упал ей на грудь.
Громкий крик, от которого несчастная теряет сознание.
****
Ну вот почему если что, так сразу потеря сознания? Неужели я такой страшный? Ах… ну да.
Оставлять девушку в подобном состоянии не стал, достал сумочку, после чего осмотрел содержимое: водительские права, паспорт и ключи и всякого по мелочи.
- Аня! Аня!
А вот и муж подоспел. Стоит в дверях, в руках бита и бластер. Угу… что ещё придумаешь? Кладу вещи рядом с его женой, которую положил на машину, беру свой мешок и иду дальше к торговому центру, тут до него рукой подать, уже видно эту громадину.
- Я убью тебя, урод, если ты с ней что-то сделал…
Молча подымаю правую руку и, не останавливаясь, показываю средний палец.
Вышел за угол и слегка ускорился.
Торговый центр радовал всем, а именно отсутствием дверей и стёкол. Признайтесь, как часто вы мечтали остаться в торговом центре совсем одни, чтобы можно было спокойно взять всё, что хотите? Да ладно вам, просто скажите, что подобное было и не раз.
Я медлил и прекрасно знал, почему. Я слишком серьёзно отношусь к любому делу, а нужно быть немного проще. Мир всё же изменился и стал игрой. Вот и всё. Хаос верно сказал, моя психика держится на волосках, но моя семья… Нет, пока ничего ужасного не случилось, Илья, связь барахлит, а с телефонами могло случиться что угодно. Поэтому успокойся и не переживай раньше времени.
От Модератора мало что осталось.











