Ну, по 150!
Андрей Рискин
НГ-байки. Как я в «Независимой газете» служил
Все пропьем, но флот не опозорим, или Не носил бы я погоны, если б не было смешно
На флоте менингитом не болеют, или Нептуна расстрелять, русалку – утопить
Оставьте e-mail — и получите новые части, продолжения и похожие сразу после выхода. Не ищите вручную — мы пришлём полную версию бесплатно на почту.